Регистрация | Вход

Благотворительность

Предлагаю поместить сюда все темы и новости, связанные с благотворительной деятельностью фонда. Проекты, итоги, отчеты и т.д.

Комментарии:

Лопухов Александр, 26 Февраля 2013 #
2
Благодарим Выпускника 2006 года Малинина Александра за благотворительную помощь в виде покупки от фирмы 4-х ЖК TV и 4-х DVD плееров для кабинетов начальной школы БКШ!
Хазанкина Любовь, 23 Августа 2013 #
1
Уважаемые выпускники и ученики, благотворители! Фонд поддержки образования принял решение Наградить дипломами, а также денежными грантами Лопухова Александра Вячеславовича и Хазанкину Светлану Александровну «За значительный вклад в воспитание и развитие школьников, проявленные при этом профессионализм, порядочность и доброту».
Наградить диплом и денежным грантом Вавилову Галину Викторовну «За значительный вклад в воспитание и развитие школьников, проявленные при этом профессиональную требовательность, принципиальность и порядочность».
Спасибо ребята Вам, за предоставленную возможность поддержать наших дорогих учителей!
Есть прикрепленный файл 859.2Kb
Хазанкина Любовь, 23 Августа 2013 #
1
Диплом Лопухова А.В.
Есть прикрепленный файл 862.8Kb
Лопухов Александр, 13 Сентября 2013 #
1
Большое спасибо прежде всего за признание. Вы не поверите, но кроме спортивных наград — это единственное признание моих трудовых успехов не в общих рамках школы, а лично. Ещё раз огромное спасибо!!!
Хазанкина Любовь, 23 Августа 2013 #
1
Диплом Хазанкиной С.А.
Есть прикрепленный файл 862.4Kb
Дорогие ребята!
Большое спасибо за то, что на вечерах встречи с повзрослевшими выпускниками, вы вспоминаете уроки психологии, которые оказались вам полезны, многим они помогли открыть себя, определиться с будущей профессией. Мне особенно приятно, что выпускники вспоминают программу по формированию свойств внимания, говорят, что приобретенные навыки концентрации внимания часто помогают им в жизни. Я проработала в БКШ по авторской программе 23 года, и эти отзывы мне крайне необходимы. То, что вы отметили мой труд ещё и Дипломом с премией, для меня большая награда, которая за все годы работы оказалась единственным поощрением и признанием моего труда. А ведь это каждому человеку так необходимо! С П А С И Б О вам за доброту и внимание, по мере возможности продолжайте делать своё благородное дело!
Светлана Александровна Хазанкина
Оставить комментарий
Сообщение:
Прикрепить файл: