Регистрация | Вход

Шефы и подшефные

Решил задачу — Молодец! Теперь попробуй отстоять свое решение ;) Какой громадный опыт мы приобрели на зачетах. После наших шефов никакие вузовские преподаватели не страшны.

Комментарии:

Хазанкина Любовь, 30 Августа 2010 #
0
Надь, а мы в этой теме будем хвалить и или ругать своих шефов или подшефных? Или сравнивать их с нынешними нашими шефами по работе?:) Или делиться воспоминаниями? А мне вот Р.Г. определил такого подшефного, что составление для него зачетной карточки было таки мучением… Все решал, как орешки щелкал! Приходилось отыскивать задачки с подвохами… Вобщем спасибо Альберту Балакову-я с ним стала гораздо умнее! А еще со мно часто такое случалось: «Пока объясняла-сама поняла!:)»
Кобелева Надя, 30 Августа 2010 #
0
Я решила поднять эту тему, потому что считаю, что зачеты сыграли очень важную роль в нашем образовании. Про себя могу сказать, что выше тройки с минусом я не получала. Да и сама выше двойки ставила редко. Но дело же не в оценках. Я думаю, что Роман Григорьевич никогда на эти оценки и не смотрел. Я помню, получу карточку, а там задач ..., намного больше чем у всех остальных. Я с ними бьюсь, пытаюсь решить, не замечая, что больше половины из низ решений не имеют. И в результате ухожу со своей заработанной парой. А потом мы, это я про себя и Ольгу Хазанкину, «издевались» над своими подшефными.
Роман Григорьевич, давно хочу Вас спросить, Вам никогда не жаловались учителя после «открытых» зачетов, что мы так жестко принимаем зачеты и ставим единицы? Новое поколение такое же «жестокое»? Когда работала в университете, я продолжала «издеваться» над студентами, частенько подбрасывала им такие задачи, которые решений не имеют. :)
Для меня зачеты были очень важны, они отложили отпечаток на мой характер, бойцовский характер. В результате я без особых проблем закончила университет с красным дипломом. :) Я уже писала, что после наших шефов никакие вузовские преподаватели не страшны :))
Хазанкина Ольга, 5 Октября 2010 #
0
«Издевались» над подшефными это мягко сказано:-), иногда решали задачи несколькими способами чем вводили в шок своих шефов:-)
Оставить комментарий
Сообщение:
Прикрепить файл: