Регистрация | Вход

СПЕЦЫ

Горжусь имено этим. Так нас ненавидели и восхищались! На самых разных уровнях. По самым разным уровням. Предлагаю поговорить об этом

Комментарии:

Киселёва Настя, 9 Июля 2010 #
2
Ну хочу сказать, что это продолжается и по сей день. Никто не верит, что все наши результаты — наши; распускают необоснованную клевету. В этом году у нас были почти по всем предметам лучшие результаты в городе, причем с хорошим отрывом! Ну и что? Никто не верит, что мы написали так сами.
Зависть еще никто не отменял. Я подозреваю, что так будет всегда с бкш.
Но мы то знаем на что мы СПОСОБнЫ ^^
Как говорится: «Кто хочет — тот ищет способ, а кто не хочет — тот причину!» Это я про «так себе» учителей и «так себе» учеников! Время все расставит на свои места! Раньше никаких ЕГЭ не было, а СПЕЦЫ — это было, как «ЗНАК КАЧЕСТВА» Есть поздравительное письмо от декана мехмата МГУ, где он просит Романа Григорьевича рекомендовать своим ученикам поступать на этот факультет, т.к.:"… с такими ребятами просто одно удовольствие работать!" А МГУ — это тож не фирма «ВАСИЛЕК». Так что-нужно радоваться тому, что, как сказал Иван Губанов: «нам так сильно повезло» и сочувствовать всем тем, «кому повезло не так сильно!!!» Ну и не поддаваться на их провокации! ДРУГИЕ тоже нужны (для сравнения, как в другом месте бывает) А еще: нет дыма без огня:) Значит сами там за учеников пишут или совместно!
Губанов Иван, 9 Июля 2010 #
0
Подтверждая мысль Любы сообщаю факт медицинский:
«На мехмат МГУ мог поступить практически любой выпускник спецкласса» Даже троечники! А как правильно Люба говорит " МГУ — это тож не фирма «ВАСИЛЕК»."
Обращаюсь с просьбой найти текст КЛЯТВЫ СПЕЦКЛАССНИКА.
(Мы давали клятву, когда посвящались в спецклассники.
Посвящали обычно старшие СПЕЦЫ.)Эта традиция точно была в 1987-1990гг.
Вот одну строчку я прямо наизусть выучила:
"… КЛЯНЕМСЯ! Любить Шефа, как отца родного!":)
да, то, что нам завидуют и нас не любят, это факт...23 июня было вручение медалей в администрации, интересно, что нашей школе медали вручались в последнюю очередь, после Тукана, Серменево и т.д. т.п. С одной стороны, конечно, обидно, а с другой, даже таким образом БКШ выделяется среди других школ…
А по поводу наших результатов, да, нам не верят, ну потому что у самих рыльца в пушку, как говорится. Из опыта сдави ЕГЭ в этом году могу сказать, что без телефонов сидели, наверное только БКШовцы… Вот так-то.
Я попросил бы святое имя не поминать всуе))))))))))))))
Хазанкина Любовь, 1 Августа 2010 #
0
Вась, я думала ты про МГУ, а Р.Г. мне пояснил, что ты про свое имя:)Стареем-шуток не понимаем!:)
Ну, истерику развели!!!
Ненавидят, завидуют, не любят, восхищаются.
Каждый видит и слышит то — что хочет видеть и слышать.
Во время моей учебы в 14 школе у нас было все отлично.
А может, кто-то посчитал себя самым умным и красивым, а это не всегда воспринимается на ура.
Визгалова Елена, 19 Августа 2010 #
-2
… ды было было! Когда наш класс освободили от УПК, а все ходили: таскали кирпичи, белили стены там… не знаю, нас тихо ненавидели))
Губанов Иван, 25 Августа 2010 #
-1
Лена зачет! А нас когда Шеф от картошки отмазал вся 14 школа во главе с Казбаном П.Е. вообще чуть с ума не сошла -)
Хазанкина Любовь, 25 Августа 2010 #
0
Ну а как наш класс с разгара комсомольского собрания Шеф забрал, это вообще было просто возмутительно!!! Все на собрании, а он нас учить уроки отправил, заглядывая в дверь актового зала: «аааа, собрание! ну вы продолжайте тут все, а 10А быстро домой, вам еще к зачету готовиться!!!!!!»
Кстати до того, как он заглянул на собрание, некоторые мои одноклассники неоднократно ставили на повестку дня актуальный вопрос: «Закончить комсомольское собрание!!!»:)
Оставить комментарий
Сообщение:
Прикрепить файл: