Регистрация | Вход

Отзывы о книге «Зачем школьнику математика?»

Прочитал всю книгу от корки до корки 3 раза с огромным удовольствием! Очень здорово, что у нас ВСЕ получилось! Я счастлив тем, что каждому из нас было Что вспомнить. На бегу, мы сумели остановиться и оглянуться. А это НЕОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО! Конечно же, каждый испытает свои эмоции от прочтения книги и, надеюсь, поделится ими. Ведь СOтрудничество, СOзидание, СOпереживание и СОрадование — это наш общий принцип!"

Комментарии:

Горейкова Ольга, 5 Апреля 2013 #
1
Спасибо Учителю, спасибо всем! Книга на все настроения… Хочешь — возвращайся в прошлое. Хочешь — занимайся математикой с Романом Григорьевичем или другими умными людьми. Хочешь — знакомься ближе с теми, кто тебе дорог. Хочешь — профессию выбирай)) И это всегда с нами.
Анучина Виктория, 9 Апреля 2013 #
1
С удовольствием прочитала книгу в тот же вечер (а вернее-ночь)когда ее получила. Я- человек, не связавший свою жизнь непосредственно с математикой, в восторге от прочитанного-от статей своих одноклассниц (Серегиной Натальи, Кобелевой Нади, Хазанкиной Ольги)-так приятно было погрузиться в воспоминания о нашей интересной жизни в БКШ; от воспоминаний Романа Григорьевича — только Учитель с большой буквы может так тепло писать о своих учениках; от Прогулки по окрестностям одной геометрической фигуры — замечательная прогулка получилась! Спасибо за Книгу, спасибо всем, спасибо Роману Григорьевичу!
Федосеева (Звонарь) Тоня.

Наконец-то получила КНИГУ! Читала запоем)Как будто вернулась в наше школьное время! Прям не книга, а машина времени!)Пожалела что не отправила статью про мою работу на севере маркшейдером под названием «Марк Шнейдер был маркшейдер, тогда была зима, и Сима в эту зиму пришла к нему сама»)))Узнали бы люди про такую нелёгкую и очень важную на рудниках профессию.
Лена Сазонова.

Книгу получила. Большое спасибо. Очень мне она нравится.
Книга нашла замечательных сопереживательных читателей
— определённый круг людей родом из Белорецка, увлечённых в детстве математикой и объединенных Учителем!
Когда я листаю книгу, то возвращаюсь в те годы. Для меня она живая… Немного завидую тем ученикам, у которых Вы были классным руководителем.И связывала Вас не только уроки математики, но и личностные отношения.
Чем больше читаю, тем больше нахожу подтверждений собственному убеждению, что Вы не только Учитель, а Вы — очень хороший и правильный… А сколько прекрасных фотографий!
Мне очень нравится фотография на сайте, где Вы с книгой.
Не могла от неё оторваться — в ней чувствуется Ваша мощная энергетика. И эта книга для меня — частичная материализация Вашей энергетики…
Лопухов Александр, 21 Февраля 2013

Читал… Смеялся, плакал, вспоминал… Супер книжка!!! Главное, знаю почти всех авторов лично!!!
Спасибо всем за большой труд! Надеюсь, востребованный не только учениками Хазанкина
Объясняю, почему от нашего лица написаны коментарии к сборнику. Хотелось собрать все отзывы о нём вместе, часто отзывы приходили к нам на почту, и это ещё не все. Можно и даже нужно добавлять свежие впечатления от сборника. Очень жду! Р.Г.
Математика в школе 2013, No 10 / Слово главного редактора: «Зачем школьнику математика?»
Автор: Евгений Бунимович
Оставить комментарий
Сообщение:
Прикрепить файл: