Регистрация | Вход

Отчеты подшефных учеников

Друзья,

напоминаю, что мы смогли помочь 5-ти ученикам БКШ с оплатой обучения за второе полугодие 2010-2011 учебного года. Во вложении можно ознакомится с отчетами двух учеников и их планами на новый учебый год.

Жмаева Диана

Мурзабаева Лилия

Таким образом, если Вы решите взять шефство над ребятами в новом учебном 2011-2012 году — прошу об этом дать знать.

Комментарии:

Гумеров Сергей, 29 Августа 2011 #
0
Для тех у кого не открываются вложения — вот тексты отчетов:

Жмаева Диана:
В Фонд имени Р. Г. Хазанкина
от Жмаевой В.А.

Позвольте выразить искреннюю благодарность за содействие в обучении моей дочери Жмаевой Дианы Вадимовны, ученицы 6 класса БКШ.

В этой замечательной школе Диана проучилась пока всего один год, начиная с пятого класса. Ей удалось сохранить позиции отличницы начального звена – 5-й класс она также закончила с дипломом «За отличную учебу». К слову сказать, это оказалось в БКШ не так просто. К примеру, ее одноклассники занимались английским языком с 1-го класса, ей же пришлось осваивать и «догонять» класс на «ходу». И у нее получилось сделать это без репетитора.

В БКШ Диана осознала необходимость усиленных занятий математикой, где-то даже полюбила математический «прессинг», а также занятия информатикой. Есть достижения в спорте: диплом за лучший результат в беге среди пятиклассниц. Диана выступала в составе сборной БКШ в эстафете на приз газеты «Белорецкий рабочий» и в Лыжне румяных.

Кроме БКШ, Диана учится в музыкальной школе на отделении «сольное пение», имеет диплом гран-при, принимает активное участие в общешкольных мероприятиях БКШ.
Ее творческая работа, представленная БКШ на художественный изобразительный конкурс «Рождество Христово», отмечена дипломом 1 степени.
Одним из несомненных достоинств личности Дианы Жмаевой являются умение принимать самостоятельные решения и высокие коммуникативные способности: бесконфликтность, умение сглаживать «острые углы», снимать психологическую напряженность в коллективе.
Уверена, что обладая достаточной ответственностью, настойчивостью и нацеленностью на высокий результат, Диана не остановится в своем развитии и максимально выполнит свои обязательства, взятые на новый учебный год. Выражаю надежду на дальнейшее Ваше понимание и помощь.
С уважением В. А. Жмаева

Программа личностного роста на 2011-2012 учебный год

1. Закончить 2011-2012 учебный год на «отлично». Принять активное участие в предметных олимпиадах и конкурсах.
2. Добиться существенного прогресса в овладении английским языком.
3. Принять участие в конкурсах художественного мастерства республиканского и российского уровня.
4. Освоить программы MC Word, Exel, Photoshop, InDesign.
5. Сохранить статус «Ученик-спортсмен». Войти в состав сборной БКШ для участия в Лыжне румяных, эстафете на приз газеты «Белорецкий рабочий» и др.
6. Принимать активное участие в создании школьного печатного издания «БуКаШка».
7. Самореализоваться в качестве инициатора, организатора, сценариста, ведущей внутриклассных и общешкольных мероприятий. Принять активное участие в концертах БКШ.

Мурзабаева Лилия
Уважаемый ФОНД,
благодарю за финансовую поддержку, и хочу заверить, что ваши надежды оправдались как нельзя лучше. Всеми силами я старалась не упасть в грязь лицом, и поэтому год окончен на отлично. На олимпиадах достигнуты не малые высоты, например, 1 место по русскому языку, 2 по математике и физкультуре, 3 и 4 по географии и биологии соответственно. Правда, это все пока только на городском уровне, но надеюсь добиться большего. Так же шоком для меня стало 1 место по России по Золотому Руно, чего нельзя сказать о других олимпиадах такого рода: Кенгуру – 3 место по школе, Русский Медвежонок – 2 место. В спортивных соревнованиях тоже показала себя слабенько, но в десятку девочек-спортсменок вошла. Обидно немного, но мир не стоит на месте, будем и дальше развиваться, стремиться к лучшему.
Хотелось бы сказать спасибо всем учредителям этого фонда, потому что вы, возможно, помогаете раскрыться новым талантом, даете стимул другим ученикам учиться успешнее в надежде на вашу поддержку. Хотелось бы в будущем к вам присоединиться и изменять мир к лучшему.
Со всеми благодарностями,
Мурзабаева Л.Г.
Гумеров Сергей, 3 Сентября 2011 #
0
Есения Горбунова
Меня зовут Есения Горбунова, я учусь в БКШ с 1-го класса, а сейчас перешла в 7-й.
Я хотела бы рассказать о своих успехах за 2010-2011 учебный год.
Плавание.
На чемпионатах республики Башкортостан в 2010-2011 годах я заняла одно первое место-100 брасс, два вторых-50 брасс и два третьих-200 брасс. Также на Приволжском Федеральном округе, который проходил в Казани, я выиграла на дистанциях 50,100,200 брассом три вторых места. В ноябре 2010 года выполнила норматив и получила звание «кандидат в мастера спорта».
Школа.
В этом учебном году я заняла третье место в конкурсе «Русский медвежонок». В международном математическом конкурсе-игре «Кенгуру» я заняла 1 место и по школе, и по г. Белорецку, и Белорецкому району.
В спортивной жизни школы я также участвовала по мере возможности (когда успевала). Участвовала в первенстве города по русской лапте, бежала за школу на осеннем и весеннем кроссе, а так же в первомайской эстафете на самом сложном для девушек этапе. Заняла 2 место в первенстве школы по бегу на 500 метров.
Я окончила этот учебный год «отлично».
Останавливаться на достигнутом не собираюсь, считаю, что и в спорте и в учебе есть возможность для совершенствования.
Хотелось бы поблагодарить тех людей, которые помогли мне учиться в этой замечательной школе. Буду очень признательна за помощь в дальнейшем. Спасибо вам!!!
Гумеров Сергей, 4 Сентября 2011 #
0
Здравствуйте!
Меня зовут Тулебаев Азат Ирикович.
Я учусь в 11 классе Белорецкой компьютерной школы. Я горжусь тем, что ученик этой замечательной школы. БКШ для меня – это второй дом. Здесь всегда уютно и комфортно. Замечательные учителя помогают грызть гранит науки. Помимо учебной части существуют различные внешкольные мероприятия: Осенний бал, Новогодняя ночь, вечер встречи выпускников, «закрытый» показ (т.е. каждый класс представляет визитную карточку в виде ролика), день Здоровья, соревнования по лапте. Всё это делает нашу школу особенной, не похожей на другие. За это я люблю её.
Я – призер и победитель городских этапов Всероссийской олимпиады школьников по математике, физике и английскому языку. Участник региональных этапов Всероссийской олимпиады школьников по математике и физике. В этом году занял 1 место по школе в «Кенгуру» и «Русском медвежонке».Все десять классов отучился на отлично. Интересуюсь английским языком и точными науками. По окончании школы хочу поступить в университет. Приоритетных направлений два: технический и экономический.
Помимо учебы 13 лет занимаюсь танцами. С 4 лет занимался в образцовом танцевальном коллективе «Забава», а три года назад, после того как распался наш коллектив, начал ходить в театр танца «Вдохновение». Спорт люблю очень. Особенно футбол и хоккей. Являюсь ярым фанатом хоккейного клуба «Салават Юлаев». Но также не равнодушен к баскетболу и волейболу. Стараюсь участвовать во всех школьных турнирах.
Мама воспитывает меня одна. Хочу поблагодарить Вас за то, что помогаете нам жить.
Гумеров Сергей, 9 Сентября 2011 #
0
Благодарность данных учеников направлена следующим «выпусникам», согласившимся спонсировать обучение:

Хабирову Марату — 2001 года выпуска.
Рахметову Руслану — 1999 года выпуска.
Хабиров Марат, 14 Сентября 2011 #
0
Спасибо!)
Лопухов Александр, 15 Сентября 2011 #
0
2 Сергей: А так же человеку, пожелавшему остаться неизвестным и любезно спонсировавшему Горбунову Есению и Тулебаева Азата.
Здравствуйте, друзья!
Хочу опубликовать небольшие промежуточные отчеты ребят, которые поддерживаются вами. И первый отчет от Мурзабаевой Лилии, см вложенный файл. Постараюсь поймать между поездками Горбунову Есению и забрать у неё уже готовый текст. Дело в том, что в этом году Есенией был установлен рекорд школы. Впервые девочка 14 лет, обучаясь в БКШ стала Мастером спорта России по плаванию. Это уникальный результат. Её взяли н7а соревнования, но не разрешили участвовать в стартах с теми, кто был на год старше её, так как по положению ограничения по возрасту были 1997-1995 г.р., а Есения 1998г.р. После чего тренер принимает решение выставить Есению в абсолютной категории, т.е. среди женщин без ограничения возраста. Есения не только вошла в 10ку сильнейших в Приволжском федеральном округе, но и выполнила норматив Мастера спорта. Это настоящий спортивный подвиг нашей ученицы. Подробности после её возвращения с очередных стартов. (При всей этой занятости Еся учится только на «Отлично»! А пока читайте отчет Лилии.
Гумеров Сергей, 24 Марта 2012 #
0
Крутяк
Хазанкина Любовь, 24 Марта 2012 #
0
Спасибо большое Марату Хабирову за поддержку Лилии!
Хабиров Марат, 26 Марта 2012 #
0
Спасибо за отзыв!
Приятно)
Лопухов Александр, 25 Апреля 2012 #
0
Горбунова Есения 7 класс БКШ

Спортивные успехи.
В начале сезона в ноябре ездили на Чемпионат РБ.Я плыла там 3 дистанции.50,100,200 брасс. На каждой из них заняла первое место. Далее было первенство России среди юниоров. Так как там были девушки 96-97, я туда ездила просто посмотреть, поучиться, постартовать. Места там были не очень хорошие, но если сравнивать что я там была самой маленькой, то это вполне нормально. На 50 метров брассом я заняла 9 место, на 100 брасс-12, на 200 брасс-32. И выполнила норматив Мастера Спорта. Потом были соревнования в Йошкар-Оле с 7-10 февраля. Там был Чемпионат Приволжского федерального округа. Чемпионат включает в себя все возраста. Плыла я там 50,100.200 брасс. На 50 брасс была 4.На 100-8.На 200-15. Так же там происходил отбор на Первенство России в городе Пенза, который состоится 6-10 апреля 2012 года. Я прошла отбор. Далее с 28 февраля по 1 марта соревнования проходили в городе Нефтекамске, так же отбор на Россию в г. Волгоград, которые состоятся с 11-15 мая. Там нужно было войти в 40 лучших спортсменов. Я должна была войти, но пока еще не известно это. Скоро предстоит поездка в Пензу, далее в Волгоград.
Школьные успехи.

2 четверти было закончено на отлично, сейчас кончается третья, надеюсь, что и она будет закончена хорошо. Особенных успехов в школе пока не могу назвать, так как все олимпиады, которые мы писали, проходили недавно, и результатов еще нет. Только в British Bulldog я заняла 3 место по школе. Почти всю эту четверть я была в разъездах и не получалось много внимания уделять урокам, но я всё равно старалась как можно лучше делать всё, что задавали.

Хотелось бы поблагодарить вас за всё, что вы сделали для меня. Огромное спасибо вам!
Лопухов Александр, 25 Апреля 2012 #
0
К сожалению файл Эксель не прикреплялся пришлось отчет прямым текстом. :) А вот фото Есении.
Есть прикрепленный файл 1033.6Kb
Лопухов Александр, 27 Апреля 2012 #
0
Азат покорил Воробьевы горы!!!
См здесь: news.mail.ru/inregions/volgaregion/2/society/8776988/?frommail=1
Поддержка Азата не только помогла ему учиться в нашей школе, но и вдохновила на участие в конкурсе, который помог ему стать студентом МГУ.
Оставить комментарий
Сообщение:
Прикрепить файл: