Достижения учащихся НОУ

Победители республиканских и всероссийских и всесоюзных олимпиад по математике (дипломы, призы и похвальные отзывы), 1977-1991

 

Год Фамилия, Имя Класс Республиканская олимпиада Всероссийская олимпиада (Центральная зона) Всероссийская олимпиада (финал)
1977

Копылов Игорь

9

II

 

 

1977

Нуретдинова Мунира

10

I

 

 

1978

Кагарманов Альберт

7

I

 

 

1978

Горелов Михаил

9

I

III

Грамота I степени

1978

Конева Нина

9

I

 

 

1978

Копылов Игорь

10

I

III

Грамота I степени

1979

Кагарманов Альберт

8

III

 

 

1979

Леванина Елена

9

II

 

 

1979

Горелов Михаил

10

I

 

 

1980

Абдрафикова Надежда

8

II

 

 

1980

Доброрадных Олег

8

II

 

 

1980

Кагарманов Альберт

9

II

II

III

1980

Завольский Николай

10

III

 

 

1981

Сокова Татьяна

8

II

 

 

1981

Абдрафикова Надежда

9

I

IV

Грамота I степени

1981

Кагарманов Альберт

10

 

I

 

1981

Попов Евгений

10

I

V

 

1981

Шарафутдинова Василя

10

II

 

 

1982

Косточкин Андрей

8

II

 

 

1982

Сокова Татьяна

9

III

 

 

1982

Абдрафикова Надежда

10

II

 

 

1982

Доброрадных Олег

10

I

I

Грамота I степени

1982

Емченко Олег

10

III

 

 

1982

Светлов Олег

10

III

 

 

1983

Филиппов Сергей

8

II

I

 

1983

Колесников Вадим

9

I

 

 

1983

Давлетбаева Дина

10

II

 

 

1983

Разнадежина Ирина

10

I

Грамота

 

1984

Дроздова Елена

8

IV

 

 

1984

Поликарпова Татьяна

9

II

 

 

1984

Селиванова Юлия

9

I

 

 

1984

Филиппов Сергей

9

III

I

III

1984

Терехов Алексей

10

I

 

 

1985

Ляндин Валерий

8

IV

 

 

1985

Дроздова Елена

9

V

 

 

1985

Фатеев Александр

9

IV

 

 

1985

Горбатов Олег

10

IV

 

 

1985

Поликарпова Татьяна

10

IV

 

 

1985

Селиванова Юлия

10

II

V

 

1985

Филиппов Сергей

10

I

 

 

1986

Лысенков Валерий

8

III

 

 

1986

Ляндин Валерий

9

II

 

 

1986

Дроздова Елена

10

III

 

 

1986

Фатеев Александр

10

II

 

 

1987

Ломовцева Елена

8

II

 

 

1987

Останина Евгения

8

II

 

 

1987

Лысенков Валерий

9

II

 

 

1987

Ляндин Валерий

10

I

I

 

1988

Ломовцева Елена

9

II

 

 

1988

Косоня Дмитрий

10

III

 

 

1988

Лысенков Валерий

10

III

 

 

1989

Балаков Альберт

9

I

VI

 

1989

Цыганов Евгений

9

II

 

 

1989

Ломовцева Елена

10

I

III

 

1989

Останина Евгения

10

III

 

 

1990

Гарифуллин Наиль

8

III

 

 

1990

Кобелева Надежда

8

III

 

 

1990

Цыганов Евгений

9

II

 

 

1990

Дубова Ольга

10

I

 

 

1990

Картак Вадим

10

II

 

 

1991

Гарифуллин Дим

9

III

 

 

1991

Боков Антон

10

I

 

 

1991

Цыганов Евгений

11

I

I

III

 

 

Победители республиканских и всероссийских олимпиад по математике (дипломы, призы и похвальные отзывы), 1992-2009

 

Год Фамилия, Имя Класс Республиканская олимпиада Всероссийская олимпиада (Центральная зона) Всероссийская олимпиада (финал)
1992

Бунина Татьяна

9

I

 

 

1992

Гарифуллин Дим

10

III

 

 

1992

Хазанкина Ольга

11

II

 

 

1993

Бунина Татьяна

10

III

 

 

1993

Харькин Виталий

10

III

 

 

1993

Гарифуллин Дим

11

I

 

 

1994

Евдокимов Михаил

10

III

 

 

1994

Кондаков Данила

10

I

 

 

1994

Мальцев Александр

10

II

 

 

1995

Кичаев Дмитрий

10

 

V

 

1995

Шамтиев Игорь

10

II

 

 

1995

Евдокимов Михаил

11

I

 

 

1995

Кондаков Данила

11

III

 

 

1995

Мальцев Александр

11

II

 

 

1996

Барышева Ксения

9

II

 

 

1996

Губин Ярослав

9

I

Спецприз

Спецприз

1996

Овечкин Антон

9

II

 

 

1996

Азаматов Тимур

10

III

 

 

1996

Курносов Павел

10

III

 

 

1996

Кичаев Дмитрий

11

IV

II

Похвальный отзыв

1996

Ломакин Герман

11

III

 

 

1997

Родионов Вячеслав

8

I

 

 

1997

Галимьянова Наиля

9

II

III

 

1997

Барышева Ксения

10

I

 

 

1997

Губин Ярослав

10

II

III

 

1997

Овечкин Антон

10

III

III

 

1997

Азаматов Тимур

11

III

III

 

1997

Захаров Денис

11

II

II

 

1997

Ямалов Ильнур

11

IV

 

 

1998

Кобзев Владимир

7

 

II

 

1998

Фартунин Денис

9

 

Похвальный отзыв

 

1998

Голенков Павел

10

 

III

 

1998

Матвеев Артур

10

III

 

 

1998

Барышева Ксения

11

III

III

 

1998

Визгалов Евгений

11

III

 

 

1998

Губин Ярослав

11

II

II

 

1998

Левшина Юлия

11

III

III

 

1998

Овечкин Антон

11

I

II

 

1999

Кобзев Владимир

8

 

II

Похвальный отзыв

1999

Горячева Анастасия

9

 

Похвальный отзыв

 

1999

Фартунин Денис

10

 

III

 

1999

Галимьянова Наиля

11

III

 

 

1999

Голенков Павел

11

III

 

 

1999

Зиатдинов Борис

11

II

Похвальный отзыв

 

1999

Хусаинов Салават

11

II

 

 

2000

Кобзев Владимир

9

II

II

II

2000

Абайтуллин Айрат

10

I

Похвальный отзыв

 

2000

Горячева Анастасия

10

 

П/О, спецприз

Похвальный отзыв

2000

Родионов Вячеслав

11

II

 

 

2000

Фартунин Денис

11

 

II

Похвальный отзыв

2001

Кобзев Владимир

10

I

II

II

2001

Абайтуллин Айрат

11

I

 

 

2001

Горячева Анастасия

11

II

Похвальный отзыв

 

2002

Кобзев Владимир

11

 

II

III

2003

Калимуллин Рустам

9

II

Похвальный отзыв

 

2003

Лобанова Элина

10

III

 

 

2003

Илларионов Денис

11

 

III

 

2005

Барышев Артем

8

II

 

 

2006

Лисицкий Дмитрий

8

I (9 класс)

 

 

2006

Семенов Александр

8

II (9 класс)

III

 

2007

Семенов Александр

9

I

II

II

2007

Лисицкий Дмитрий

9

II

 

 

2007

Чурсова Людмила

10

III

 

 

2007

Иванов Андрей

11

III

 

 

2008

Яхин Игорь

11

II

 

 

2008

Чурсова Людмила

11

II

 

 

2008

Семенов Александр

10

I

II

 

2008

Астахова Мария

10

III

 

 

2008

Шафеев Денис

10

III

 

 

2008

Пиндюрина Мария

9

II

 

 

2009

Пиндюрина Мария

10

Призер

 

 

2009

Астахова Мария

11

Призер

 

 

2009

Лисицкий Дмитрий

11

Призер

 

 

2009

Семенов Александр

11

Призер

 

 

2009

Шафеев Денис

11

Призер

 

 

2010

Точилкин Дмитрий

9

призер

 

 

2010

Пиндюрина Мария

11

призер

 

 

 

 

Победители республиканских и всероссийских олимпиад по информатике

 

Год Фамилия, Имя Класс Республиканская олимпиада Всероссийская олимпиада
1994

Харькин Виталий

11

I

I

1999

Мальковский Александр

11

II

 

1999

Рублев Тимофей

11

II

 

2000

Родионов Вячеслав

11

III

 

2001

Дивеев Назар

10

I

III

2001

Хазанкин Роман

10

I

II

2001

Зайцев Дмитрий

11

II

 

2002

Дивеев Назар

11

II

III

2002

Хазанкин Роман

11

III

 

 

 

Победители республиканских и всероссийских олимпиад по физике (дипломы и похвальные отзывы)

 

Год Фамилия, Имя Класс Республиканская олимпиада Всероссийская олимпиада (Центральная зона) Всероссийская олимпиада (финал)
1995

Мальцев Александр

11

II

 

 

1998

Матвеев Артур

10

I

II

II

1998

Визгалов Евгений

11

I

III

 

1999

Голенков Павел

11

II

 

 

1999

Матвеев Артур

11

 

II

I

2000

Кобзев Владимир

9

III

 

 

2000

Маликов Артур

10

III

 

 

2000

Ржевский Петр

10

I

 

 

2001

Чурсов Андрей

9

 

Похвальный отзыв

 

2001

Маликов Артур

11

 

Похвальный отзыв

 

2001

Ржевский Петр

11

III

 

 

2002

Душин Андрей

9

 

Похвальный отзыв

 

2003

Калимуллин Рустам

9

II

 

 

2003

Полецкий Семен

9

III

 

 

2003

Бушман Артем

9

 

Похвальный отзыв

 

 

2003

Масальский Юрий

10

 

III

 

2003

Чурсов Андрей

11

 

II

 

2004

Масальский

11

II

 

 

2007

Лисицкий Дмитрий

9

I

 

 

2007

Яхин Игорь

10

IIII

 

 

2008

Лисицкий Дмитрий

10

I

I

III
Серебряная медаль Международной олимпиады(химия, физика, биология)